Клирики, ранее служившие в нашем храме Печать

 

oAS

Диакон Александр Леонидович СТРИЕВСКИЙ, клирик храма.
Родился 29 сентября 1964 года.
Образование: МТИММП, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
7 декабря 1999 года рукоположен в сан диакона.

День ангела 6 декабря и 12 сентября (Благоверный князь Александр Невский)

18 мая 2018 г. назначен штатным диаконом храма Живоначальной Троицы Патриаршего подворья в Косино г. Москвы.

Служил в нашем храме с 7 декабря 1999 года до 18 мая 2018 г.

LevshencoN

Священник Николай Борисович ЛЕВШЕНКО
Родился 14 марта 1978 года.
Образование: Московская Государственная Консерватория, Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет.
20 апреля 2013 года (Похвала Пресвятой Богородицы) рукоположен в сан диакона.
18 января 2020 года Святейшим Патриархом Кириллом рукоположен в сан иерея

День ангела 22 мая и 19 декабря (Святитель Николай Мирликийский)

Назначен священником храма-музея святителя Николая в Толмачах в Москве.

Служил в нашем храме дьяконом с 20 апреля 2013 г. до 18 января 2020 г.


 

Обновлено 21.03.2020 00:05