Клирики, ранее служившие в нашем храме PDF Печать E-mail

 

oAS

Диакон Александр Леонидович СТРИЕВСКИЙ, клирик храма.
Родился 29 сентября 1964 года.
Образование: МТИММП, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
7 декабря 1999 года рукоположен в сан диакона.

День ангела 6 декабря и 12 сентября (Благоверный князь Александр Невский)

18 мая 2018 г. назначен штатным диаконом храма Живоначальной Троицы Патриаршего подворья в Косино г. Москвы.

Служил в нашем храме с 7 декабря 1999 года до 18 мая 2018 г.

LevshencoN

Священник Николай Борисович ЛЕВШЕНКО
Родился 14 марта 1978 года.
Образование: Московская Государственная Консерватория, Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет.
20 апреля 2013 года (Похвала Пресвятой Богородицы) рукоположен в сан диакона.
18 января 2020 года Святейшим Патриархом Кириллом рукоположен в сан иерея

День ангела 22 мая и 19 декабря (Святитель Николай Мирликийский)

Назначен священником храма-музея святителя Николая в Толмачах в Москве.

Служил в нашем храме дьяконом с 20 апреля 2013 г. до 18 января 2020 г.


 

Обновлено 21.03.2020 00:05
 
Святыни

Главная святыня храма – икона Божией Матери "Утоли моя печали" (празднование 25 янв./ 7 фев.).

Богослужение

Богослужения совершаются ежедневно в 8-00 (утреннее) и в 17-00 (вечернее), в праздничные и воскресные дни утреннее богослужение совершается в 7-00 и 9-30.

Храм открыт ежедневно между утренним и вечерним богослужением. В это время можно обратиться к дежурному священнику.

Прямая аудио-трансляция богослужения доступна по адресу: MMS://213.79.112.213:8080/

Важные ссылки

Документ: «Об участии верных в Евхаристии»

Фотогалерея

Подписаться на новости

Заполните форму ниже, чтобы получать по почте последние новости